«Много бесплатных объявлений»

Продажа бизнеса в Смолевичах

Продажа бизнеса

Passim Продажа бизнеса

Через которую проходят все основные автобусные маршруты, Бобруйска. (Население около 180.000 человек).
Светодиодный экран (4,5 Х 5,5 = 25 кв.М.) расположен по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина (центр города, при продаже данного бизнеса будет предоставлена клиентская база, на площади проводятся все значимые городские мероприятия из чего следует огромная перспектива данного бизнеса. Он будет расположен лицевой стороной в сторону двух центральных автобусных остановок. ).
реклама будет размещена на самоклеющейся пленке с четырех сторон опоры общей площадью 24 кв. Возможна послепродажная помощь в перезаключении контрактов с постоянными клиентами. Димитрова, общая площадь данной рекламы составляет 32 кв.
одна из боковых сторон направлена на ул. Данный бизнес является монопольным в г. При заключении сделки покупатель получает полный список всех клиентов, м.
при размещении баннера на тыльной стороне светодиодного экрана, (ноге) светодиодного экрана. А также будут перезаключены договора на рекламу на нового владельца. М. Высота опоры 4,5 м., а ширина 1,5 м. С каждой стороны. Наработанная на всем протяжении работы нашего предприятия. Место сбора огромного количества молодежи каждый вечер. – рядом остановка общественного транспорта,
где находится пешеходный переход и люди проходя по пешеходному переходу и машины стоящие на светофоре будут невольно обращать внимание на вашу рекламу. Барановичи. В вечернее время много молодежи, также возможно размещение рекламы на опоре город Барановичи является 8-ым по численности населения в республике после 6-ти областных городов и г. При заинтересованности данного предложения можем предоставить сведения об оборотных средствах данного бизнеса. Рядом со светодиодным экраном находится городской фонтан
на задней и торцевой сторонах светодиодного экрана возможно размещение рекламных банеров. Данная реклама отлично видна со всех сторон и несомненно привлекает внимание всех проходящих людей и машин.
Объявление актуально: РБ
Леонид
Телефон: +375296427530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление